Поиск попутчиков по республике Алтай.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиск попутчиков по республике Алтай. » Поиск попутчиков. » Автономные походы за минералами со мной.


Автономные походы за минералами со мной.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В связи с большим количеством желающих поучавствовать в предлагаемых мною автономках.и моим стеснительным финансовым положением,с последующих участников буду собирать по тысяче рублей,за услуги проводника.Сообщаю,так-же,что потребуется ещё тысяча,для обеспечения базы на месте.Такчто не всё бесплатно,но я думаю суммы не астрономические.Сообщаю-выход в автономку осуществляется группой не более 3 человек (включая меня).Дата выхода определена-это произойдёт 25 апреля.Походы будут осуществлятся по 10-15 дней,в зависимости от ситуции.После каждого похода я возвращаюсь на базу в Бийске для сбыта минералов,смолы и т.д а так-же для пополнения провианта.И возвращаюсь на разработку минералов через 5 дней.Нежелающие курсировать таким способом могут дождаться меня через пять дней на месте.
Далее о претендентах.Учавствовать могут люди любого возраста и здоровья,но имейте совесть-тащить из тайги и выслушивать нытьё крайне не хочется.Если Вы идёте не за минералами,а прицепом по своим целям-будте любезны не морочить участникам автономки голову,а сообщить свои цели и достигнуть договорённости ещё на берегу.Не следует врать о себе,мы будем находится в условиях когда межличностное общение выходит на первый план сомо сабой,по этой причине конфликтных людей прошу не обращаться.Основная база в Бийске бесплатна.О подробностях куда и как идём звонить по тел.89619950954.О том,что брать с собой в инет пространстве написано много-не мучайте вопросами,пожалуйста.На базе в Бийске,посмотрим что привезённое вами с собой взять с собой,что нет,скажем каждому нести по палатке-глупо.Не мучайте так-же вопросами какие минералы вы найдёте на месте-может вообще ничего не найдёте,искать не каждый может,не у каждого есть соотвествуещее чутьё-просто наберите в поисковике сопутствующие вулканическому стеклу минералы и увидете какие минералы могут попасть Вам в руки.Не беру в походы людей судимых-при хорошей удаче разное бывает.

0

2

Завершается подготовка к автономному минералогическому походу по горам Горного Алтая.Маршрут определён так-же как и состав участников.Слилось от участия 3(!) человека-идём вдвоём.Видео и фотоотчёт 25 Мая.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиск попутчиков по республике Алтай. » Поиск попутчиков. » Автономные походы за минералами со мной.